97199-2024 - Ergebnis
Deutschland – Linearbeschleuniger – Superconducting Solenoids
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Superconducting Solenoids
Beschreibung: Supraleitende Solenoide für CW-Linac Umfang der Lieferung 2x supraleitende Solenoide 4x HTS-Stromzuführungen für 100A 8x HTS-Stromzuführungen für 50A 2x ISO-K DN 100 Flansch mit 6-Strom-Vakuumspeisewanne
Interne Kennung: 32F/2600010854
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31643100 Linearbeschleuniger
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ausführlichere Informationen sind in der Spezifikation zu finden