2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'une à deux balayeuses aspiratrices avec chauffeurs
Beschreibung: Location d'une à deux balayeuses aspiratrices avec chauffeurs
Interne Kennung: 2025-PARC04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001