See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DATACENTER
Beschreibung: Prestation d'hébergement dédié en datacenter avec services techniques associés pour les infrastructures d'ACG Synergies.
Interne Kennung: 2025-098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer aux documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001