97254-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Dienstleistungen im Eisenbahnbau – AA-001078-002 - Assistance à l'Unité de Gestion de Projet du renouvellement de la ligne ferroviaire Bélabo - Ngaoundéré
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AA-001078-002 - Assistance à l'Unité de Gestion de Projet du renouvellement de la ligne ferroviaire Bélabo - Ngaoundéré
Beschreibung: Le Projet, objet de cette Assistance Technique (AT) concerne le renouvellement du tronçon de la ligne ferroviaire Transcam 2 entre les localités de Bélabo et Ngaoundéré. La longueur du tronçon de la ligne objet de renouvellement est d’environ 330 km.
Interne Kennung: AA-001078-002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cette Assistance Technique (AT) concerne l'assistance à l'Unité de Gestion de Projet (UGP) liée au renouvellement du tronçon de la ligne ferroviaire Transcam 2 entre les localités de Bélabo et Ngaoundéré. La longueur du tronçon de la ligne objet de renouvellement est d’environ 330 km. Le pouvoir Adjudicateur (la BEI) peut, à sa seule discrétion et sous réserve de la disponibilité du financement, étendre la portée et la durée du projet pour couvrir des services supplémentaires ou complémentaires.