97255-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Prestations de transport de corps et de soins de thanatopraxie pour la régie des pompes funèbres de la Ville de Mayenne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de transport de corps et de soins de thanatopraxie pour la régie des pompes funèbres de la Ville de Mayenne
BeschreibungPrestations de transport de corps et de soins de thanatopraxie pour la régie des pompes funèbres de la Ville de Mayenne
Interne Kennung26SER03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations de transport de corps
BeschreibungRéalisation de prestations de transport de corps pour le compte de la régie de pompes funèbres de la Ville de Mayenne
Interne Kennung26SER03-01
LosLOT-0002
TitelPrestations de soins de thanatopraxie
BeschreibungRéalisation de prestations de soins de conservation (thanatopraxie) sur les défunts pris en charge par la régie de pompes funèbres de la Ville de Mayenne.
Interne Kennung26SER03-02