97257-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – HLF 20 - Wegberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLF 20 - Wegberg
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges -HLF 20 für die Löscheinheit Wegberg
Interne KennungS-WEGB-2024-0045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungAufbau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungBeladung
Interne KennungLOT-0003