97285-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Schreiner Einbauten JES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreiner Einbauten JES
BeschreibungSchreiner Einbauten JES
Interne KennungSROTT-2024-0048-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArt und Umfang des Auftrags: 3 Stk Sitzstufen Aula B/H/T ca. 2,50/1,01/1,80 m 1 Stk Sitzelement Foyertreppe Aula B/H/T ca. 3,70/1,17/1,82 m 1 Stk Küchenzeile B/H/T ca. 6,60/0,74/0,55 m 1 Stk Thekenzeile B/H/T ca. 5,70/0,85/0,62 m ca. 11,5 m² Wandverkleidungen FIZ Metall perforiert ca. 345 m² Wandverkleidung Holz 6 Stk Teeküchen ca. B/H/T ca. 1,20/0,90/0,62 m 1 Stk Durchreiche Schiebetür ca. B/H/T ca. 2,00/1,24/0,09 m 1 Stk Absorber perforiert B/H ca. 2,50/3,65 m 6 Stk Bänke B/H/T ca. 1,80/0,43/0,45 m 2 Stk Bänke B/H/T ca. 2,50/0,43/0,45 m 1 Stk Spiegelwand B/H ca. 4,10/2,10 m 1 Stk Bank Wartebereich Verwaltung B/H/T ca. 4,50/1,00/0,90 m 1 Stk Teeküche Besprechungsraum B/H/T ca. 3,35/2,66/0,62 m 1 Stk Lehrerküche B/H/T ca. 6,06/2,66/0,70 m 1 Stk Raumteiler B/H/T ca. 4,00/1,80/0,34 m 1 Stk Fensterarbeitsplätze B/H/T ca. 13,83/0,72/0,83 m 1 Stk Fensterarbeitsplätze B/H/T ca. 7,60/0,72/0,83 m
Interne KennungLOT-0000