2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'ordonnancement, la planification et la coordination générale du NPNRU de Sarcelles
Beschreibung: Marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'ordonnancement, la planification et la coordination générale du NPNRU de Sarcelles
Interne Kennung: 1150-LV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Missions d’ordonnancement, la planification et la coordination urbaine et inter-chantiers afin d’accompagner Séquano aménagement dans le cadre de la mise en oeuvre du projet d’aménagement des quartiers Rosiers, Paul-Valéry et Watteau à Sarcelles.