97304-2023 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Öffentlicher Verkehr (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Busverkehrsleistungen im Teilnetz 12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zur Vergabe kommen die Busverkehrsleistungen im Teilnetz 12 (Northeim – Katlenburg – Lindau/Gillersheim/Berka – Bilshausen).
Umfasst sind die folgenden Linien:
240 Northeim - Katlenburg - Lindau - Bilshausen,
241 Katlenburg - Gillersheim - Lindau,
242 Katlenburg - Berka - Lindau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung