97314-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – Vergabe Leistungen Verkehrssicherheitsarbeit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Leistungen Verkehrssicherheitsarbeit
BeschreibungFachliche und organisatorische Implementierung, Begleitung und Umsetzung von Ansätzen und Maßnahmen zur Erhöhung der Verkehrssicherheit im Land Brandenburg
Interne Kennung41/06/2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensInteressierte Bieter sind aufgefordert, Ihr Interesse an der zu vergebenden Leistung im Rahmen des Teilnahmewettbewerbes durch einen Antrag auf Teilnanahme am Wettbewerb gegenüber dem Auftraggeber zu bekunden.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt, Umfang und einzelne Inhalte der zu vergebenden Leistung sind der beigefügten Leistungsbeschreibung zu entnehmen.