See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire pour des prestations de maitrise d'oeuvre pour le service Voirie de la Communauté de communes EBER
Beschreibung: Prestations d'études, de conseils, d'assistance et de maîtrise d'oeuvre relatives à des travaux de rénovation ou de création d'infrastructures, voiries et aménagements divers de compétences communautaires. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 du Code de la commande publique Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: AC_2025_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Nord
Beschreibung: Assieu, Auberives sur Varèze, Chalon Cheyssieu, Clonas sur Varèze, Cours et Buis, La Chapelle de Surieu, Les Roches de Condrieu, Monsteroux Milieux, Montseveroux, Roussillon, Saint Alban du Rhône, Saint Clair du Rhône, Saint Prim, Saint Maurice l'Exil, Saint Romain de Surieu, Vernioz, Ville sous Anjou, Primarette
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Sud
Beschreibung: Agnin, Anjou, Bougé Chambalud, Chanas, le Péage de Roussillon, Sablons, Salaise sur Sanne, Sonnay, Beaurepaire, Bellegarde Poussieu, Jarcieu, Moissieu sur Dolon, Pact, Pisieu, Pommier de Beaurepaire, Revel Tourdan, Saint Barthelemy, Saint Julien de l'Herms
Interne Kennung: 2