Hauptort der Ausführung:
Auf dem Aberg 1
57392 Schmallenberg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Für ein Kat7-EDV-Datennetz:
— 6 St. EDV-Zentralenschränke mit Warm- und Kaltgangtrennung,
— 2 St. Cooling Racks,
— 4 St. EDV-Etagenverteilerschränke 42 HE,
— 32 St. 24 Ports 19 Zoll Patch Panels,
— 768 St. RJ 45 Modulareinsätze,
— ca. 480 St. Datendosen,
— 7 000 m Duplex Kat 7,
— 15 800 m Simplex Kat 7,
— 800 m LWL OM4 24 Fasern.