97342-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – MISSIONS DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION D'UNITÉS D'EHPAD DES BALCONS DE L'ARDIÈRES ET DES ÉTOUX À BEAUJEU ET D'UNITÉS D'EHPAD À BELLEVILLE AINSI QUE LA RÉNOVATION ÉNERGÉTIQUE DES BÂTIMENTS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISSIONS DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION D'UNITÉS D'EHPAD DES BALCONS DE L'ARDIÈRES ET DES ÉTOUX À BEAUJEU ET D'UNITÉS D'EHPAD À BELLEVILLE AINSI QUE LA RÉNOVATION ÉNERGÉTIQUE DES BÂTIMENTS
BeschreibungMISSIONS DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION D'UNITÉS D'EHPAD DES BALCONS DE L'ARDIÈRES ET DES ÉTOUX À BEAUJEU ET D'UNITÉS D'EHPAD À BELLEVILLE AINSI QUE LA RÉNOVATION ÉNERGÉTIQUE DES BÂTIMENTS
Interne Kennung2024AO047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot 1