97356-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – L 586 OU Sendenhorst/Albersloh, Verkehrsgutachten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL 586 OU Sendenhorst/Albersloh, Verkehrsgutachten
BeschreibungL 586 OU Sendenhorst/Albersloh
Interne Kennung05_07-0579-B_03-24-5041
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerkehrsgutachten