97360-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Fachplanung Techn. Ausrüstung Elektro für die Bauabschnitte 3, 3b und 4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung Techn. Ausrüstung Elektro für die Bauabschnitte 3, 3b und 4
BeschreibungDenkmalpflegerische Teilsanierung und Brandschutzertüchtigung Schloss Rheydt Fachplanung TA Elektro KG 440 und 450 für die Bauabschnitte 3/3b und 4
Interne KennungGMMG-2026-001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunggemäß Vergabeunterlagen