2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dozór obiektu EOP OD Szczecin ul. Krasińskiego 53 w Szczecinie w latach 2025-2026
Beschreibung: Dozór obiektu EOP OD Szczecin ul. Krasińskiego 53 w Szczecinie w latach 2025-2026
Vorherige Bekanntmachung: 428788-2025
Interne Kennung: RPUZ/P/0322/2025/EC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312310 Orientierungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312310 Orientierungsdienste