97390-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Feuerfeste Rollladen-Garderobenschränke für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerfeste Rollladen-Garderobenschränke für Schulen
BeschreibungFeuerfeste Rollladen-Garderobenschränke für Schulen
Interne KennungVGSt1-2-2025-0112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung154 Stk. feuerfeste Rollladen-Garderobenschränke für Schulen
Interne KennungLOT-0000