97398-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Le présent appel d'offres ouvert concerne le marché public de services relatif à l'entretien des espaces verts de la commune de Chambourcy (78240).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent appel d'offres ouvert concerne le marché public de services relatif à l'entretien des espaces verts de la commune de Chambourcy (78240).
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations relatives à l'entretien courant, l'entretien spécifique : sentes piétonnes et des espaces clos et l'entretien de l'arrosage automatique de la commune.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien courant : Espaces verts de la commune
Beschreibung: Entretien courant des espaces verts de la commune
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Entretien spécifique : sentes piétonnes et des espaces clos
Beschreibung: Entretien spécifique : sentes piétonnes et des espaces clos
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Entretien de l'arrosage automatique de la commune
Beschreibung: Entretien de l'arrosage automatique de la commune
Interne Kennung: 3