See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2013 Göllersdorf, Mühlbachgasse 1, FTZ Göllersdorf - Erweiterung und Sanierung, Generalplaner
Beschreibung: 2013 Göllersdorf, Mühlbachgasse 1, FTZ Göllersdorf - Erweiterung und Sanierung, Generalplaner
Interne Kennung: 30.121/310-UBSP/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-7637
Titel: Generalplanerleistungen
Beschreibung: Generalplanerleistung für die Sanierung und Erweiterung des FTZ Göllersdorf
Interne Kennung: 1