97403-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Straßenbau – Digitalisierung Straßenmeisterei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalisierung Straßenmeisterei
BeschreibungEinführung der digitalen Leistungserfassung der Straßenmeistereien Lauchringen, Görwihl-Segeten und Bonndorf. Die digitale Leistungserfassung beinhaltet die Zeit- und Leistungserfassung, die Objektbewirtschaftung und Streckenkontrolle und die Telematik für den Sommer- und Winterdienst.
Interne Kennung2430-24/04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0001