97415-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitäranlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitäranlagen
Beschreibung: Sanitäranlagen
Interne Kennung: BES-2021-0099-Weise-AUK
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Sanitäranlagen Siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000