See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des voiries d'intérêt communautaire de la Communauté de communes Le Grand Charolais
Beschreibung: Travaux d'entretien des voiries d'intérêt communautaire de la Communauté de communes Le Grand Charolais
Interne Kennung: 2025CC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des chaussées - Secteur 1
Beschreibung: Entretien des chaussées - Secteur 1 Montant mini annuel 50 000 euros HT montant maxi annuel 430 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des chaussées - Secteur 2
Beschreibung: Entretien des chaussées - Secteur 2 Montant mini annuel 50 000 euros HT montant maxi annuel 414 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des chaussées - Secteur 3
Beschreibung: Entretien des chaussées - Secteur 3 Montant mini annuel 50 000 euros HT montant maxi annuel 414 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des chaussées - Secteur 4
Beschreibung: Entretien des chaussées - Secteur 4 Montant mini annuel 50 000 euros HT montant maxi annuel 414 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des eaux pluviales - Secteur 5
Beschreibung: Entretien des eaux pluviales - Secteur 5 Montant mini annuel 10 000 euros HT montant maxi annuel 46 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
Los: LOT-0006
Titel: Fauchage - Secteur 6
Beschreibung: Fauchage - Secteur 6 Montant mini annuel 2 3000 euros HT montant maxi annuel 14 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
Los: LOT-0007
Titel: Fauchage - Secteur 7
Beschreibung: Fauchage - Secteur 7 Montant mini annuel 2 600 euros HT montant maxi annuel 14 500 euros HT
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Entretien des zones d'activités économiques
Beschreibung: Entretien des zones d'activités économiques Montant maxi annuel 200 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten