97419-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Vergabeeinheit 3.2 Heizkondensatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeeinheit 3.2 Heizkondensatoren
BeschreibungLieferung eines Heizkondensators und eines Spitzenvorwärmers, inklusive aller Anbauteile und notwendigen Engineering- und Lieferleistungen.
Interne KennungVOB OV 2025-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0