2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de Commandes : Transport et livraison des ordures ménagères entre le site de Plouedern et les unités de traitement
Beschreibung: Groupement de Commandes : Transport et livraison des ordures ménagères entre le site de Plouedern et les unités de traitement
Interne Kennung: PPP1W5-236/6003/GC2025-212
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: GC2025-212_1