97421-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Erstellung digitaler Fortbildungsangebote
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erstellung digitaler Fortbildungsangebote
Beschreibung: Erstellung digitaler Fortbildungsangebote
Interne Kennung: 63031038/2024/15390 (DSK)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Vorbereitung von Umfragen, Abschluss von Umfragen, Entwicklung eines digitalen Fortbildungsangebots, Aufbereitung von Workshops als digitales und multimodales Workbook-Tutorial.