97421-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustelleneinrichtung – HMWEVL - Gesamtkonzept - Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHMWEVL - Gesamtkonzept - Baustelleneinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung;
Interne KennungVG-0455-2017-1654
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung mittels Baustellencontainer als Modulgebäude zur temporären Nutzung als Baustelleninfrastruktur.
Interne KennungLOT-0000