97423-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour le campus de Châlons-en-Champagne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour le campus de Châlons-en-Champagne
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour le campus de Châlons-en-Champagne
Interne Kennung: CH25.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et entretien des locaux
Beschreibung: Nettoyage et entretien des locaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Vitrerie et surfaces associées
Beschreibung: Vitrerie et surfaces associées
Interne Kennung: 2