See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamiczny System Zakupów sprzętu komputerowego i urządzeń peryferyjnych na potrzeby WMIMUW (POUZ-361/222/2023/MIM)
Beschreibung: Dostawa: laptopa (1 szt.) - POUZ-361/222/2023/MIM/P3
Interne Kennung: POUZ-361/222/2023/MIM/P3
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Postępowanie objęte Dynamicznym System Zakupów sprzętu komputerowego i urządzeń peryferyjnych na potrzeby WMIMUW (POUZ-361/222/2023/MIM)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa laptopa (1 szt.)
Beschreibung: Dostawa laptopa (1 szt.)
Menge: 1 Stück