9745-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von 2 leichten Einsatzleitfahrzeugen für die Feuerwehr Velbert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 leichten Einsatzleitfahrzeugen für die Feuerwehr Velbert
BeschreibungKomplettlieferung von zwei Einsatzleitwagen 1 (ELW 1) für die Feuerwehr auf Kleinbusfahrgestell in Anlehnung an die DIN Spec 14 507-2:2014-04, mit feuerwehrtechnischer Ausstattung, BOS-Funkanlage und weiteren Kommunikationsgeräten. Ende der Ausführung nach Angabe des Bieters im Angebot. Abholung und Bauabnahme beim Auftragnehmer
Interne Kennung136/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKomplettlieferung von zwei Einsatzleitwagen 1 (ELW 1) für die Feuerwehr auf Kleinbusfahrgestell in Anlehnung an die DIN Spec 14 507-2:2014-04, mit feuerwehrtechnischer Ausstattung, BOS-Funkanlage und weiteren Kommunikationsgeräten. Ende der Ausführung nach Angabe des Bieters im Angebot. Abholung und Bauabnahme beim Auftragnehmer.