97460-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Rahmenvertrag über die Lieferung von IT-Material über einen Webshop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von IT-Material über einen Webshop
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von IT-Material über einen Webshop
Interne Kennung: 2024000960SKL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237200 Computerzubehör, 30237300 Computerbedarf, 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen
5. Los
Los: LOT-0001