97464-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung von einem 3-Achs-Fahrgestell mit Winterdienstausrüstung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem 3-Achs-Fahrgestell mit Winterdienstausrüstung
BeschreibungLieferung von einem 3-Achs-Fahrgestell mit Winterdienstausrüstung
Interne KennungV014 26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAbsetzer
Interne Kennung2