2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des installations thermiques - ECS - Ventilation - Climatisation
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et des prix unitaires. La description des prestations attendues est détaillée au CCTP
Interne Kennung: 26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1777585