See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de marquage routier pour le Territoire de Belfort
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de marquage routier destinés à la signalisation horizontale des routes du Territoire de Belfort
Interne Kennung: 2025C042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922110 Glaskugeln für Straßenmarkierungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits solvantés
Beschreibung: Produits solvantés
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits à phase aqueuse
Beschreibung: Produits à phase aqueuse
Interne Kennung: Lot 2