97500-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – AZ 25630 Paket 30 Gebäudereinigung in 30 Objekten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAZ 25630 Paket 30 Gebäudereinigung in 30 Objekten
BeschreibungAZ 25630 Paket 30 Gebäudereinigung in 30 Objekten
Interne Kennung2026-0002-1000-100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungObjekt 1: GE Burgwiesenstraße 125 (21.697,07 m²)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungObjekt 1: RS Petersenstraße 7 (4.902,24 m²) Objekt 2: GS Diesterwegstraße 69 (2.282,55 m²) Objekt 3: KT Robertstraße 23 (1.223,11 m²) Objekt 4: FR Lehmbacher Weg (136,00 m²)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungObjekt 1: GS Am Feldrain 10 (4.089,79 m²) Objekt 2: GS Peter-Grieß-Straße 5 - 7 (2.008,72 m²) Objekt 3: KT Peter-Grieß-Straße 8 (1.124,70 m²) Objekt 4: KT Wiesdorfer Straße.24 (508,54 m²) Objekt 5: FW Am Feldrain 10 /Gerätehaus FFW (166,21 m²) Objekt 6: FR Flittarder Deichweg (77,31 m²)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungObjekt 1: BK Neuhöffer Straße 12 (1.783,41 m²) Objekt 2: BS Eumeniusstraße 4 / montags - freitags (912,40 m²) Objekt 3: BS Eumeniusstraße 4 / samstags (1.349,64 m²) Objekt 4: BÜZ-JU Tempelstraße 41 (1.170,59 m²) Objekt 5: BSA Alfred-Schütte-Allee 31 (601,07 m²) Objekt 6: BK Heinrichstraße 51 (306,13 m²) Objekt 7: FW Alfred-Schütte-Allee 2 / Deutzer Hafen / Löschbootstation (211,07 m²)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungObjekt 1: GS Wendelinstraße 64 (2.456,55 m²) Objekt 2: KT Weyertal 113 (879,96 m²) Objekt 3. KT Kirchenhof 9 (559,22 m²) Objekt 4: KT Stolberger Straße 403 (471,01 m²) Objekt 5: FR Kirchenhof (40,50 m²)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungObjekt 1: KT Kalk-Mülheimer-Straße216 (1.214,09 m²) Objekt 2: BÜZ Kalk-Mülheimer-Straße 58 (864,25 m²) Objekt 3: KT Kalk-Mülheimer-Straße278 (647,64 m²) Objekt 4: KT Kalk-Mülheimer-Straße 162 (377,22 m²) Objekt 5: VG Remscheider Straße 32 / montags - freitags (125,15 m²) Objekt 6: VG Remscheider Straße 32 / Sommerferien (24,94 m²) Objekt 7: AU Solinger Straße (86,70 m²)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungObjekt 1: RS Euskirchener Straße 50 (3.900,96 m²) Objekt 2: KT Elzstraße 8 - 10 (875,31 m²)
Interne KennungLOT-0007