2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression façonnage, défaçonnage de planches cartographiques pour la réalisation d'atlas pour le Sdis de l'Isère
Beschreibung: Prestations d'impression façonnage, défaçonnage de planches cartographiques pour la réalisation d'atlas pour le Sdis de l'Isère
Vorherige Bekanntmachung: 137225-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22114200 Atlanten
5. Los
Los: LOT-0001