97524-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung in Objekten des Landkreis Cloppenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in Objekten des Landkreis Cloppenburg
BeschreibungGebäudereinigung in Objekten des Landkreis Cloppenburg - Verwaltungsgebäude
Interne KennungK-CLP-40.6-2023-0108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung für Verwaltungsgebäude
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDas Vertragsverhältnis verlängert sich danach maximal dreimal automatisch um jeweils ein weiteres Jahr, sofern nicht eine der Parteien zuvor mit einer Frist von 6 Monaten zum Monatsende gekündigt hat.
LosLOT-0002
TitelGlas-/Rahmenreinigung
Beschreibungfür Verwaltungsgebäude
Interne KennungLOT-0002