97548-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – LM-Fassade, Rohrrahmentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LM-Fassade, Rohrrahmentüren
Beschreibung: 1 Stück PR-Fassade, 11-teilig (4,92x7,15m) 1 Stück PR-Fassade, 2-teilig (3,95x3,05m) 1 Stück Eckelement, Tür 1-flg. mit Paneel (1,65/2,35x4,21m) 2 Stück PR-Fassade, 1-teilig (2,33x3,05m) 2 Stück PR-Fassade, 12-teilig (17,25x3,05m) 1 Stück PR-Fassade, 22-teilig (32,425x2,60m) 1 Stück PR-Fassade, 29-teilig (45,11x3,10m) 1 Stück PR-Fassade, 17-teilig (12,77x8,07m) 1 Stück PR-Fassade, 5-teilig (9,60x2,69m) 1 Stück PR-Fassade, 10-teilig (21,39x3,57m) 3 Stück Rohrrahmentüren, 1-flg. (1,15/1,30x2,55m/1,40x2,25m) 2 Stück Rohrrahmentüren, 2-flg. (2,20x2,53m/2,40x3,07m)
Interne Kennung: 3460_EU_161225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000