97568-2026 - Ergebnis
Deutschland – Grundstückspflege – 79EU/25 Gärtnerische Unterhaltungspflege Petrisberg und PetrisPark-Gelände 2026 und 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel79EU/25 Gärtnerische Unterhaltungspflege Petrisberg und PetrisPark-Gelände 2026 und 2027
Beschreibung16 ha Rasen- und Wieseflächen, 3.500 m² Gehölzflächen, 900 m Formhecken, 2,5 ha Wege- und Platzflächen, 10 Partnerstadtgärten
Interne Kennung79EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001