97569-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Patientenbewachung LWL-Klinik Marsberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatientenbewachung LWL-Klinik Marsberg
BeschreibungAusschreibung der. Sicherheitsdienstleistungen für Beobachtungs- und Bewachungsdienste von Patienten- und Leistungsberechtigten Personen für das Regional Netz Marsberg
Interne KennungRVK-035-32-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenabrufvertrag über eine Vertragslaufzeit von max. vier Jahren über Sicherheitsdienstleistungen. Weitergehende Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen. Maximaler (optionaler) Höchstwert (netto) für die gesamte Vertragslaufzeit (4 Jahre) gem.§ 3 Abs.4 VgV: 3.496.000€ Der genannte Wert entspricht der Höchstmenge im Sinne der EuGH-Entscheidung vom 17.06.2021, C-23/20 - Simonsen &
Interne KennungLOT-0000