See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy artykułów gospodarstwa domowego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy artykułów gospodarstwa domowego z podziałem na 3 części. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, będący jednocześnie formularzem asortymentowo cenowym stanowi załącznik nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 714934-2025
Interne Kennung: ZP.078.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39515100 Gardinen, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 44174000 Folien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1 - Asortyment kuchenny
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, będący jednocześnie formularzem asortymentowo cenowym stanowi załącznik nr 2 do SWZ
Interne Kennung: Część nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2 - Zasłony prysznicowe
Interne Kennung: Część nr 2
Haupteinstufung (cpv): 39515100 Gardinen
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3 - Pokrowce foliowe na łóżka szpitalne
Interne Kennung: Część nr 3
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44174000 Folien