97592-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von ESG-bezogenen Gebäudeeffizienzdaten - Los 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von ESG-bezogenen Gebäudeeffizienzdaten - Los 1
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von ESG-bezogenen Gebäudeeffizienzdaten.
Interne Kennung683-004359-00-101-79520
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist eine Rahmenvereinbarung eine Rahmenvereinbarung in zwei Losen über die Lieferung von ESG-bezogenen Gebäudeeffizienzdaten (Los 1) bzw. über die Lieferung von ESG-bezogenen Klimarisikodaten (Los 2) innerhalb des Landesgebiets von Nordrhein-Westfalen. Die vorliegende Vergabebekanntmachung betrifft ausschließlich das Los 1.