2. Verfahren
Verfahren
Titel: Koeriersdiensten
Beschreibung: Dit betreft een Europese Aanbesteding inzake Koeriersdiensten (Weg, Lucht en Geneesmiddelen B2C) t.b.v. het Leids Universitair Medisch Centrum. Zie aanbestedingsdocumenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 Weg B2B
Beschreibung: Koeriersdiensten Weg Business to Business, laboratorium artikelen/diagnostisch materiaal B2B, overige B2B.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 Weg Business to Consumer
Beschreibung: Koeriersdiensten Weg Business to Consumer: Geneesmiddelen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3 Lucht Business to Business
Beschreibung: Koeriersdiensten Internationaal Lucht Business to Business (hierna: Lucht B2B), Laboratorium- artikelen/diagnostisch materiaal B2B, Overige B2B
Interne Kennung: 3