See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations géotechniques et géophysiques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations géotechniques et géophysiques pour le compte du Syndicat mixte ouvert Moselle Aval
Interne Kennung: M2024-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben, 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen, 71351710 Geophysikalische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1548905