97606-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – 1 Mercedes-Benz Unimog U4023 oder gleichwertig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Mercedes-Benz Unimog U4023 oder gleichwertig
Beschreibung1 Mercedes-Benz Unimog U4023 oder gleichwertig
Interne Kennung220-099-KH-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34113300 Geländegängige Fahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000