2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Maîtrise d'Oeuvre (Lot1) et d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (Lot2) pour la réhabilitation du bâtiment siège de la Caisse Commune de Sécurité Sociale (CCSS) des Hautes-Alpes à GAP (05000)
Beschreibung: Marché de services visant une mission de maîtrise d'oeuvre (études et direction des travaux) ainsi qu'une mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination dans le cadre de la réalisation des travaux de réhabilitation du bâtiment siège de la Caisse Commune de Sécurité Sociale (CCSS) des Hautes-Alpes situé 10 boulevard Georges Pompidou - 05000 GAP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment siège de la Caisse Commune de Sécurité Sociale (CCSS) des Hautes-Alpes (05000)
Beschreibung: Marché de services visant une mission de maîtrise d'oeuvre (études et direction des travaux) dans le cadre de la réalisation des travaux de réhabilitation du bâtiment siège de la Caisse Commune de Sécurité Sociale (CCSS) des Hautes-Alpes situé 10 boulevard Georges Pompidou - 05000 GAP
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination pour la réhabilitation du bâtiment siège de la Caisse Commune de Sécurité Sociale (CCSS) des Hautes-Alpes (05000)
Beschreibung: Marché de services visant une mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination dans le cadre de la réalisation des travaux de réhabilitation du bâtiment siège de la Caisse Commune de Sécurité Sociale (CCSS) des Hautes-Alpes situé 10 boulevard Georges Pompidou - 05000 GAP
Interne Kennung: Lot 2