See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lizenzvertrag MANZ RDB
Beschreibung: Lizenzvertrag für Handbücher und Kommentare
Interne Kennung: S40006/3-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MANZ RDB Kommentare und Handbücher
Beschreibung: Lizenzvertrag
Interne Kennung: S40006/3-2024 | MANZ RDB Kommentare und Handbücher | Lizenzvertrag