2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de sécurisation par télésurveillance de locaux commerciaux vacants - Saint Priest Bellevue centre ville
Beschreibung: L'accord-cadre qui sera conclu à la suite de la procédure engagée concerne le volet commerce de l'opération Bellevue à Saint Priest et aura pour objet la sécurisation par télésurveillance de locaux commerciaux vacants.
Interne Kennung: 12415 - AC sécurisation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0005