97645-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Tabetenmuseum - Tischlerarbeiten - Fenster - Torwache
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tabetenmuseum - Tischlerarbeiten - Fenster - Torwache
Beschreibung: Tischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne Kennung: VG-B-0454-2023-1939
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: "Tischlerarbeiten DIN 18355, DIN 18357, DIN 18361 Ausbau 44 Stk. Bestandsfenster, 36 Stk. Einfachfenster Eucalyptus, ein- bis vierteilig mit aufgesetzten Sprossen, 3 Stk. Außentürelemente aus Holzwerkstoff, Oberfläche aus Holz, Decklage aus Eiche" -Verwendung von fair gehandelten Produkten -Ökologisch nachhaltige Produkte -Innovativ orientierte Produkte und Dienstlestungen
Interne Kennung: LOT-0000