See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager de différents bâtiments communaux en 4 lots
Beschreibung: Entretien ménager de différents bâtiments communaux en 4 lots
Interne Kennung: MENAGE-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles R.2124-1, R.2124-2-1°, R.2161-2 à R.2161-4 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôtel de Ville : 5 types de prestations/Zones
Beschreibung: Hôtel de Ville : 5 types de prestations/Zones
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Centres techniques municipaux - Police Municipale : 2 types de prestations
Beschreibung: Centres techniques municipaux - Police Municipale : 2 types de prestations
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Autres bâtiments communaux : 2 types de prestations
Beschreibung: Autres bâtiments communaux : 2 types de prestations (Vitrages et dépoussiérage d'une hauteur supérieure à 2m)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0004
Titel: Espace J. Chambaud : 5 types de prestations/Zones
Beschreibung: Espace J. Chambaud : 5 types de prestations/Zones
Interne Kennung: 4