97671-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmahlzeiten – Lieferung Mittagsverpflegung Schulen und Kindergärten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Mittagsverpflegung Schulen und Kindergärten
BeschreibungLieferung Mittagsverpflegung für Schulen und Kindergärten
Interne KennungSMUEHL_ZDO-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTHG und Schillerschule
BeschreibungLieferung von Menüs für die Mittagsverpflegung inklusive Personalgestellung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUhlandschule
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGS und Kigas
BeschreibungLieferung von Menüs für die Mittagsverpflegung für Grundschulen und Kindergärten
Interne KennungLOT-0003